Для того, чтобы предложить работнику свою вакансию, Вам необходимо войти в систему. Введите свой логин и пароль в форме в левой части страницы или перейдите к форме регистрации, расположенной ниже. После того, как Вы войдете в систему, Вы сможете воспользоваться уже размещенными вакансиями или создать новую для того, чтобы предложить ее работнику, разместившему это резюме.
Для регистрации необходимо ввести Ваше имя и фамилию.
на данный момент учусь на кафедре молекулярной микробиологии, 3 курс дневного обучения, бюджет. Средний бал 9,2. Очень заинтересована работать в данной сфере и в дальнейшем развиваться.
Образование
Дата окончания
Уровень образования
Неполное высшее
Учебное заведение
БГУ
Факультет
биологический
Специальность
молекулярная микробиология
Город
Минск
Форма обучения
Очная
Дополнительная информация
Профессиональные навыки
авыки:
Способность к быстрому
обучению,творческое
мышление,усидчивость,точность и внимательность к деталям. Аккуратность
при выполнении
лабораторных работ и исследований, стремление к получению
качественных результатов.
Если это Ваше резюме, и Вы хотите его удалить или редактировать, перейдите по этой ссылке
Чтобы поднять резюме «микробиолог» вверх списка, а также вывести на главную страницу на 24 часа, отправьте SMS с текстом TOP 1411022377868 на номер 2325 Стоимость услуги 30 рублей. Информацию об условиях предоставления услуги и территории обслуживания читайте здесь