Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Данная компания занимается шантажом и вымогательством денег под влиянием угроз их, якобы сотрудников, заставляет заключать ИП, простых работающих людей договор на проведение семинара на тему ведения и развития розничного бизнеса в РБ. Так же сотрудники представляются работниками ООО Темидариал по защите прав потребителей.
Компания Империкон приглашает сотрудников на должность специалист по качеству товаров по словам руководителей на зп от 1000 до бесконечности,однако поработав в компании мы пришли к следующим выводам:
Компания ООО Аймрайт и компания ООО Империкон у компаний один учеридитель Брилевский Иван Иванович директор компании
ООО Аймрайт Ольга Викторовна.
Слова руководителей не соответствуют не на один процент!!!
С компании люди уходили крайне не довольными, с людьми не расчитывались за заключённые договора. Люди работают исключительно на интересы компании как раб сила!
Руководители компании доводили до сведений сотрудников что они обязаны при заключении договоров с физ. лицами брать паспорта для внесения данных, в договор, хотя это полностью противоречит закону о защите частной иформации граждан РБ.