Дополнительно
ServerJob.ru

Отзывы о компании МПЦ-Агрослайд

Контактная информация
Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
О компании
OOO МПЦ АГРОСЛАЙД. Мясоперерабатывающий цех с современным оборудованием. Численность работников в производственном помещении — 20 человек.
Сфера деятельности
Торговля оптовая
Местоположение компании
Город: Минск
Отзывы о компании МПЦ-Агрослайд
положительных отзывов: 1.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение. Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы. Спасибо за понимание.

Положительный отзыв о компании МПЦ-Агрослайд
Оценка: положительный отзыв
Компания: МПЦ-Агрослайд
Цех находиться Минская обл. Червенский р-н дер. Черноградь на територии фермы.
Офис г.Минск ул.Лынькова 15 Б (вход с обратной стороны дома).
Крысы размером с собаки по мясу не бегают ,а чувствуют себя хозяевами ! Живут даже в кабинете " ветеринарных врачей " .
Полная антисанитария !!! Санстанция приезжает с проверками по цеху даже не ходят сразу бегут делить мясо которое им подготовили
для "закрытия глаз" — по которому бегали крысы :-)) А в цеху даже нет воды пригодной для употребления !
Начальник охраны (МАРКОВИЧ) целый день думает как ,что стянуть , как лучше отключить камеры чтобы не увидел директор !
Заработанную плату платят первый месяц без расчетных листов . Выдавать зарплату может кто угодно, ведомости даже без печатей,
— обычный листок на котором написана фамилия и сумма -"который любой кто выдает зарплату может подделать" .
Нормальные люди поработав 2-3 дня сразу убегают! Работают в основном алкоголики и БОМЖи у некоторых даже нет паспортов
и Беларуского Гражданства ,а про санитарную книжку они вообще не знают ,что это такое !
Работают за кусок сала которое не пригодно для продажи или залежалось и стухло .
Аноним | 2015-04-02 00:00:00