Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Добрый день, всем соискателям и просто читающим кому интересно! Пригласили на собеседование, с удовольствием пришла, по задавали вопросы. Остались только хорошие впечатления об этой компании, сотрудники доброжелатальные, видно что много работы, но все же смогли уделить время!
ООО «Спецвоенконтракт» является динамично развивающейся компанией. Прочно утвердившаяся на рынке. Работать в ней одно удовольствие. Дружный коллектив, лояльный руководитель. Своевременная и достойная оплата труда.
Современная компания, дружный коллектив,дружелюбный руководитель, приятная атмосфера, удобное расположение офиса — центр города, рядом остановки общественного транспорта и метро график работы подходящий, зарплата на приемлемом уровне. Есть возможность профессионального роста.
Привет всем! Хочу оставить отзыв о работе компании "спецвоенконтракт", находящейся в центре города. Яркая динамичная и прогрессивно развивающая компания. Дружный коллектив, понимающий начальник. Работа в одно удовольствие. Своевременное выполнение обязательств по договорам.
Статья 57 Трудового кодекса Республики Беларусь.http://www.otb.by/news/3598-informatcionnoe-pismo-ob-obiazannosti-nanimatelia-svoevremenno-vyplachivat-zarabotnuiu-platu -Поможет наказать уродов желающих поживиться за счет, нанятых на работу, людей.
Осторожно! Прежде чем прийти работать в данную Компанию, подумайте хорошенько!!! Директор обманывает всех: сотрудников, клиентов, заказчиков, перевозчиков. Будет мило улыбаться либо кивать головой, как "китайский болванчик", пока не придет время платить долги. А дальше - полное отрицание всего. Директор заинтересован в текучке кадров. Набирает на работу людей (обещает многое), а через месяц их выживает любыми средствами. Например, вообще не выплачивает зарплату. Не ведитесь!!! Только по ушам ездит. Официально не трудоустраивает на испытательный срок, который составляет 3 месяца. В общем люди потоком прокручиваются. Если все же вы решили сходить на собеседование в данную Компанию, попросите почитать предварительный трудовой контракт, т.к. при оформлении, Вы с удивлением можете узнать, что берут Вас не совсем на ту должность, на которую приглашали, з/п будет отличаться от обещанной, контракт вдруг изменился на договор подряда (задним числом), вряд-ли Вас ознакомят с должностными обязанностями и инструкциями…. Кстати, по поводу различных приказов и необходимых документов, которые должны быть … их нет. Не верьте ни слову, здесь никогда не выполняются обещания.
Да, вы все правы я тоже попала в компанию ООО Спецвоенконтракт и еще 3 его организации тел. +375172000038, 2007060,2001774 директор Кавецкий С. Б. это лицо набирает людей чтоб пользоваться людьми. МОРАЛЬНЫЙ УРОД который хочет чтоб люди на него работали бесплатно. Я в этой компании была только 1 месяц моя работа заключалась участие в тендерах. И его тупых поручений. Но я с дуру принесла в эту компанию строительные материалы познакомила с заводами. После чего была уволена. я понимаю что люди нужны не надолго. БЕСПЛАТНАЯ РАБОЧАЯ СИЛА. ЛЮДИ кто пострадал от этого Недобросовестного человека пишите на e-mail:a7528649@mail.ru ели мне не заплатят 10.11.2014 как он говорит у всех з.п. Я буду обращаться в органы чтоб таких недобросовестных нанимателей было хоть 1 меньше.